Аккредитованное агенство занятости в СПБ - Частное агенство занятости

06.12.18

Аккредитованное агенство занятости в СПБ

Частное агентство занятости ООО «Кадровое решение СПб» является аккредитованным  агентством, предоставляющее следующий перечень услуг: подбор персонала СПБ, аутстаффинг-вывод сотрудников «за штат» и аутсорсинг— предоставление сторонних услуг предприятиям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Сегодня около трети работодателей прибегают к услугам кадровых агентств по следующим причинам:  увеличение штата, поиск узкоспециализированного специалиста, оптимизация кадрового учета и затрат на администрирование персонала, отсутствие своей собственной кадровой службы.      

Постоянно взаимодействуя с большим количеством компаний и нескончаемым потоком кандидатов, кадровые агентства всегда находятся в центе актуальной информации на рынке труда, что позволяет быстро и полно анализировать текущие тенденции и в дальнейшем принимать правильные решения.

Сейчас многие кадровые агентства, отвечая требованиям рынка, предоставляют широкий спектр услуг.  Однако, согласно действующего законодательства, только аккредитованные Федеральной службой по труду и занятости частные агентства имеют право оказывать услуги по выводу сотрудников «за штат» (аутстаффинг в СПБ). 

Не стоит сразу же обращаться в организации, предлагающие сомнительные низкие цены за свои услуги, ее деятельность может оказаться незаконной и такая организация не будет должным образом исполнять свои обязательства.   Вашей компании будут грозить серьезные штрафы, а также депортация работников и последующий запрет на въезд иностранных работников в Россию. 

Специализируясь на подборе персонала, аутстаффинге и аутсорсинге ЧАЗ ООО «Кадровое решение СПб» имеет большой опыт, в том числе, и в решении тонких вопросов, связанных с миграционным учетом.  Взаимодействие с рекрутерами нашего агентства поможет избежать ненужных штрафов, сэкономить время и решить стоящие перед Вами управленческие задачи в кратчайшие сроки.

Главная задача нашего агентства — персональный подход к каждому клиенту по формированию команды профессионалов для успешного развития Вашего бизнеса.  Если у вас есть вопросы по найму / подбору персонала, аутстаффингу персонала, аутсорсингу, свяжитесь с нами, мы с радостью проконсультируем вас по всем видам оказываемых нами услуг.