Ведение бухгалтерской отчетности в СПБ - Частное агенство занятости

03.12.18

Ведение бухгалтерской отчетности в СПБ

Частное агентство занятости «Кадровое решение СПб» оказывает бухгалтерскую и финансово-экономическую  поддержку малому и среднему бизнесу.  Наши специалисты имеют многолетний опыт ведения бухгалтерского учета, управленческого учета и финансового менеджмента в таких сферах хозяйственной деятельности как: производство, строительство, торговля.  Если Вы собираетесь начать свое собственное дело, запустить стартап (start-up) или находитесь на подъеме, но текущее «ручное управление» уже мешает экономическому росту, и у Вас в штате нет профессиональных специалистов, Вам потребуется помощь финансовых консультантов.  

Согласно Вашей бизнес — стратегии наши консультанты подготовят для Вас финансовую модель развития Вашей компании на ближайшие 3 – 5 лет.  А так же, окажут помощь в подготовке необходимых документов и работе с банками по привлечению финансирования под Вашу бизнес — стратегию.  

Если бизнес – стратегия потребует от Вас пересмотра организационной структуры и регламентации всех бизнес – процессов от подготовки должностных инструкций до конечных положений и политик ведения бизнеса, то  наши консультанты помогут Вам в этом.  

Вы не знаете реальную экономику Вашего бизнеса или не уверены в рентабельности того или иного бизнес – направления или продукта? Рассчитаем и сделаем соответствующий анализ.    

Чувствуете, что что-то идет не так в бизнесе? Активы есть, но бизнес «пробуксовывает».  Вполне возможно вам нужна комплексная реструктуризация в рамках антикризисного управления.  

Пришло время «обелять» бизнес, но Вы не знаете что это будет Вам стоить? Обращайтесь, мы все рассчитаем и найдем с Вами нужное решение.

Грамотное ведение бухгалтерского учета и своевременная сдача отчетности обеспечит Вас необходимым набором фактических данных для анализа финансово-хозяйственной деятельности и минимизации налогов.  

Частное агентство занятости «Кадровое решение СПб» готово выполнить для Вас как отдельную задачу, так и комплекс задач на принципах взаимовыгодности и конфиденциальности.