Миграционный аудит бесплатно СПБ - Частное агенство занятости

21.12.19

Миграционный аудит бесплатно СПБ

Что такое миграционный аудит СПБ? Кому обязательно нужно его проводить? Как получить услугу бесплатно? Расскажем в нашей статье.

Что такое миграционный аудит?

Миграционный аудит — это проверка вашей организации на предмет соответствия требованиям миграционного законодательства РФ.

Миграционный аудит нужен, чтобы вы точно знали:

  • сотрудники оформлены правильно
  • документация вашей организации составлена и ведется по всем правилам миграционного законодательства

ЧАЗ Кадровое Решение СПб проводит миграционный аудит компаний. Если в вашем штате нет юриста, специализирующемся на миграционном законодательстве или кадровика с опытом официального трудоустройства иностранных граждан, вам следует обратиться к профессионалам.

Зачем проводить миграционный аудит?

Миграционный аудит в Санкт-Петербурге дает компании уверенность и защищенность перед законом. Если в вашей организации работают иностранные граждане, вам нужно быть уверенными, что все сотрудники устроены официально и правильно.

При выявлении каких-либо нарушений миграционного законодательства, у вас будет время исправить ошибки. Это избавит вас от административной ответственности и уплаты штрафов.

Организация может заплатить штраф до 1 млн рублей за каждого неправильно или неофициально устроенного иностранного гражданина. Деятельность организации может быть приостановлена на срок до 90 дней.

Миграционный аудит поможет вам сэкономить деньги и оставить репутацию компании чистой.

Миграционный аудит бесплатно от ЧАЗ Кадровое Решение

Частное агентство занятости Кадровое Решение СПб проводит профессиональный миграционный аудит предприятий. Проверяем правильность оформления всех документов, касающихся трудоустройства иностранных граждан. Выявляем ошибки, устраняем их.

Вы можете воспользоваться услугой миграционный аудит бесплатно, если пользуетесь аутстаффингом от ЧАЗ Кадровое Решение СПб.

Аутстаффинг — это когда сотрудники, в том числе иностранные граждане, имеют официальное трудоустройство в ЧАЗ, а работают на вашем предприятии.

Заказать миграционный аудит в ЧАЗ — значит обеспечить своему предприятию работу согласно закону.