Подбор персонала бесплатно СПБ - Частное агенство занятости

24.09.19

Подбор персонала бесплатно СПБ

Частное агентство занятости Кадровое Решение дарит своим клиентам бесплатный подбор персонала.

Условия бесплатного подбора персонала

  • Мы подбираем персонал бесплатно в СПБ для вашей организации, в случае трудоустройства сотрудников в нашем агентстве занятости. Вам нужно воспользоваться услугой аутстаффинга, то есть взять 
  • этих сотрудников на свое предприятие, с оформлением в штат нашего агентства.
  • Бесплатно закроем одну из пяти вакансий. То есть, вы обратились к нам с запросом на подбор минимум 5 специалистов. В таком случае, вы оплачиваете подбор 4 сотрудников.

Бесплатный подбор персонала: кому выгодно?

Такая акция, безусловно, выгодна всем нашим клиентам. Однако, особенно хорошо удастся сэкономить тем, кто решил воспользоваться услугой аутстаффинга. Подбор персонала “в аренду” в СПБ, то есть с официальным трудоустройством работников не в вашей организации, а в агентстве занятости, набирает огромную популярность.

Если вам нужны специалисты на сезонные работы, без специальной квалификации, вам нужно сразу много работников — аутстаффинг в СПБ поможет решить вашу проблему.

Вам не придется тратить много времени и сил на трудоустройство персонала. Вы просто нанимаете сотрудников, уже устроенных в другой организации, которая берет на себя все юридические и финансовые издержки этого нелегкого процесса.

Бесплатный подбор персонала в частном агентстве занятости Кадровое Решение

Мы предоставляем вам возможность сэкономить еще больше без потери качества работы вашего предприятия. Предоставляем помощь в подборе персонала, предоставлении персонала на аутстффинг и аутсорсинг, занимаемся официальным трудоустройством ваших штатных сотрудников. Работаем на рынке hr услуг 10 лет. Аккредитованы Федеральной службой по труду и занятости Роструд.