Подбор персонала с гарантией - Частное агенство занятости

09.05.20

Подбор персонала с гарантией

Частное агентство занятости Кадровое Решение СПб предоставляет гарантию на услуги по подбору персонала, мы всегда находим индивидуальный подход к каждому клиенту и уверены в положительном исходе нашего сотрудничества.

Подбор персонала в ЧАЗ Кадровое Решение СПб

Мы за то, чтобы каждый занимался своим делом. Если в штате вашей компании нет отдела кадров или hr специалиста, делегируйте подбор персонала профессионалам.

ЧАЗ Кадровое Решение СПб ежедневно занимается поиском кандидатов для компаний разных сфер деятельности. Наша база соискателей регулярно пополняется. Подберем для вашей организации сотрудника любого профиля, от разнорабочего до менеджера высшего звена.

Прорабатываем каждую вакансию до результата. Поиск кандидата, личное собеседование и проверка резюме, занимает от 3 дней. Отправляем к вам на конечное собеседование тех, кто полностью соответствует Вашим требованиям и прошел отбор у наших специалистов. 

Гарантия на подбор персонала, потому что:

  • Мы честны со своими партнерами. Уверены в качественном выполнении своей работы. 
  • Работаем прозрачно. Все отзывы наших партнеров представлены на сайте в виде отсканированных писем от директоров компаний. Еще больше отзывов о нас на сторонних ресурсах.
  • Бесплатно заменим сотрудника, который не подошел вам (выяснилось в течение испытательного срока) или сам отказался от работы.
  • Работаем 10 лет. За это время помогли найти работу большому количеству кандидатов и сотрудников организаций в разных сферах деятельности.