Сезонная работа в СПБ. - Частное агенство занятости

09.06.19

Сезонная работа в СПБ.

Особенности труда сезонные работники в СПБ.

Сезонные работы в СПБ — это вид деятельности, обусловленный временем года, природными циклами и связанными с этим особенностями.

Мы работаем с компаниями, которые нуждаются в сотрудниках на сезонные работы. Предоставляем места для подработки. Длительность такой работы зависит от сезона и выбранного вида деятельности. Принимаем на работу мужчин и женщин. Образование и опыт работы значения не имеют.

Все сезонные работы в СПБ имеют свои характеристики. Они зависят от смены климата, их нельзя проводить круглый год. Работа ограничивается определенным сезоном с благоприятными условиями для каждого вида деятельности.

К сезонным работам относят следующие  основные сферы:

— [ ] Сельское хозяйство. Растениеводство, выращивание овощей, фруктов, ягод, зелени и т.д. Полный цикл сельхоз работ с момента высадки до сбора урожая.

— [ ] Животноводство, птицеводство, консервное, мясо-молочное производство.

— [ ] Рыбное хозяйство — отлов, переработка, выращивание рыбы.

— [ ] Лесодобыча, переработка, заготовка древесины, выгрузка.

— [ ] Благоустройство территории: озеленение, уборка снега, ландшафтный дизайн, подрезка кустарников и деревьев.

— [ ] Проведение наружного ремонта фасадов зданий.

— [ ]  Строительство.

— [ ] Весенняя очистка поверхностей от грязи, мойка окон, вывесок, рекламных щитов, фасадов зданий.

— [ ] Укладка и ремонт дорог.

— [ ] Клининг.

— [ ] Работа с детьми: вожатые, работники кухни в лагеря, аниматоры.

— [ ] Уборка снега, удаление сосулек с крыш, чистка дорог от обледенений и т.д.

Законодательство определяет рамки сезонных работ сроком не больше, чем полгода.

Сезонная работа в Санкт-Петербурге может стать хорошим источником как основного, так и дополнительного дохода. Хорошо подходит в качестве подработки жителям сельской местности, студентам, пенсионерам.

Сезонная работа в СПБ может стать одновременно вашим путешествием, если в качестве работодателя вы выбираете компанию из другого города или региона. Так, студенты часто выбирают летнюю работу в лагерях на море или на полях юга России как способ провести каникулы и при этом заработать.

Сезонные работы — хороший способ заработать, реализовать себя в разных сферах деятельности, найти свою нишу, завести друзей в разных городах.

Если вы не можете найти постоянную работу на одном месте или вам не хочется ходить по одному маршруту годами — сезонная работа может стать вашей постоянным, но более интересным источником дохода и реализации.