Почему работать с ЧАЗ Кадровое Решение СПб безопасно и выгодно? - Частное агенство занятости

02.03.20

Почему работать с ЧАЗ Кадровое Решение СПб безопасно и выгодно?

Частное агентство занятости Кадровое решение СПб с 2010 года помогает соискателям и работодателям найти друг друга. Клиенты доверяют нам подбор персонала при расширении штата, открытии филиалов, выходе на рынок в других субъектах РФ, при выходе сотрудников на пенсию или в декретный отпуск.

Кадровое Решение для работодателей и соискателей

Находим работу для соискателей бесплатно. Платными для кандидатов являются дополнительные услуги: составление и корректировка резюме, помощь в комплектации необходимого пакета документов, оформления патента для работы иностранных граждан.

Предоставляем всю информацию о вашем потенциальном работодателе, условиях работы, помогаем адаптироваться на новом месте работы в течение испытательного срока. Если у вас возникают споры с работодателем, которого мы подобрали, принимаем участие в разрешении спорных ситуаций.

Мы являемся аккредитованным агентством занятости. Наше право на предоставление труда работников занесено в Реестр аккредитованных частных агентств занятости Федеральной службой по труду и занятости Роструд (№811).

Кадровое Решение для иностранных граждан

Мы ведем профессиональную работу с иностранными гражданами с 2010 года. В течение этого времени мы оказываем сервисные услуги по оформлению документов для работы в Санкт-Петербурге и ЛО иностранным гражданам.

Помогаем иностранным гражданам получить патент на работу в РФ, собрать все нужные документы для работодателей и государственных структур, составить грамотное резюме и найти работу с официальным трудоустройством.

Работодателям предоставляем услугу официального аутстаффинга. Вы можете вывести своих сотрудников, в том числе мигрантов, из штата компании. Мы переводим их в свой штат, предоставляем официальное трудоустройство и обеспечиваем наличие всех документов. При этом, сотрудники продолжают работать на вашем предприятии. Так вы снижаете налоговую нагрузку и уменьшаете число выплат, обеспечиваете себе правильность оформления всех документов в случае гос. проверок.

Надежное кадровое агентство в СПб. Такое существует

Сотрудничать с нами выгодно и безопасно. Предлагаем своим клиентам выгодные условия. Так, вы можете получить миграционный аудит бесплатно, если работаете с нами по договору аутстаффинга. 

Мы регулярно участвуем в тендерах и выигрываем их. Вы можете ознакомиться по запросу со всеми документами, подтверждающими наши опыт, квалификацию, профессионализм и законность осуществляемой деятельности.