Подбор персонала для сбора ягод в Ленинградской области - Частное агенство занятости

19.02.20

Подбор персонала для сбора ягод в Ленинградской области

Частное агентство занятости Кадровое Решение СПб предоставляет персонал предприятиям, которые заняты в аграрной сфере и нуждаются в сотрудниках на сезонные работы.

Подбор персонала для сбора ягод в Лен. области

Если вы специализируетесь на сезонных работах, а именно – на сборе ягод, то в летний период необходимость в наборе или расширении штата персонала увеличивается. Когда работники нужны вам на несколько месяцев, нет смысла устраивать их в свой постоянный штат. Это занимает много времени у кадрового персонала.

Мы предлагаем воспользоваться услугой аутстаффинга сотрудников. Это официальное трудоустройство работников в штат частного агентства занятости, которое предоставляет их вашей организации на нужное время. К примеру, сбор ягод с мая по сентябрь.

Вы получаете официально трудоустроенных работников на короткий срок без нагрузки штатного кадровика.

Вакансии на сбор ягод в Лен. области

Если вы ищете подработку на летний период, мы готовы предоставить вам вакансии на сбор ягод в Ленинградской области. 

Предлагаем официальное трудоустройство. Поможем собрать необходимый пакет документов и составить резюме для устройства на работу. С помощью услуг ЧАЗ Кадровое Решение СПб вы  можете найти временную подработку или постоянное трудоустройство.

Работаем с иностранными гражданами. Поможем укомплектовать пакет необходимых документов для официального устройства на работу иностранных граждан.

Для работников, занятых на сборе ягод в Ленинградской области, предоставляется бесплатное проживание.

Подбор персонала на сезонные работы в Лен. области

Подбор сотрудников для сезонных работ – одно из направлений деятельности ЧАЗ Кадровое Решение СПб, в котором мы работаем уже много лет. Имеем свою базу работников со стажем в аграрной сфере. Регулярно получаем вакансии от постоянных клиентов — предприятий, которые доверяют нам подбор персонала из сезона в сезон.

Занимаемся подбором персонала для организаций на постоянную или временную работу. Предоставляем бизнесу услугу официального аутстаффинга. Вы можете укомплектовать свой штат временными сотрудниками, которые имеют официальное трудоустройство, без дополнительных трат на налоги и сборы. Мы предоставим вам сотрудников, которые имеют официальное устройство в ЧАЗ Кадровое Решение СПб. Все вопросы по официальному устройству работников берем на себя.